Компостер Gardeck Modular 1000 л KOMPOST1000CZARU008
Компостер Gardeck Modular 1000 л KOMPOST1000CZARU008
- Производитель: GARDECK
- Модель: 16176800
- Наличие: Есть в наличии
- 10585.00р.
Компостер для сада на 1000 литров
Особенности:
- 2 съемных модуля - позволяют уменьшить объем компостера до 650(740) или 420(460) литров.
- 4 люка.
- Морозоустойчивость.
- Защита от ультрафиолета.
- Сборка без инструментов.
- Замки на люках(в комплект не входит).
Устройство и важные отличия компостеров Super Composter:
- Высокопрочные шарниры с открыванием крышки на 270º.
- Колышки для жесткой фиксации компостера в грунт.
- Надежные и прочные соединения стенок.
- Удобная ручка для открывания крышек.
- Удобная крышка окна с фиксаторами
- Универсальная широкая шторка с фиксаторами.
- Система вентиляции - защита от перегрева и порчи биогумуса.
- Система гидратации - Защита от высыхания. Увлажнение по периметру.
- Отверстие для замка - Защита от детей и грызунов. Возможность закрыть на замок.
Преимущества GARDECK KOMPOST1000CZARU008
- Быстрая сборка без специальных инструментов
- Компактная экологичная упаковка
- Эстетичный внешний вид на участке
- Нет неприятных запахов по сравнению с компостной кучей
- Не занимает много места на участке
- Куча не расползается, не разлетаются сухие листья
- В 2-3 раза быстрее срок приготовления компоста
| Характеристики | |
| Вес нетто | 14.01 кг |
| Вес, кг | 14.01 |
| Высота | 1460 мм |
| Высота, мм | 240 |
| Габариты без упаковки | 890х890х1460 мм |
| Длина | 890 мм |
| Длина, мм | 900 |
| Днище | отсутствует |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Наличие крышки | да |
| Нижняя створка для доступа к компосту | да |
| Объем | 1000 л |
| Цвет | черный |
| Ширина | 890 мм |
| Ширина, мм | 850 |
