Компостер Gardeck 860 л KOMPOST860CZARU008
Компостер Gardeck 860 л KOMPOST860CZARU008
- Производитель: GARDECK
- Модель: 16176790
- Наличие: Есть в наличии
- 12857.00р.
Компостер для сада пластиковый на 860 литров
Особенности:
- конструкция - куб,
- 4 съёмные дверцы,
- направленные канавки для увлажнения водой,
- возможность регулирования объема компостера за счет съемного модуля.
Устройство и важные отличия компостеров Modular Composter:
- Высокопрочные шарниры с открыванием крышки на 270º.
- Конструкция - куб.
- Колышки для жесткой фиксации компостера в грунт.
- Надежные и прочные соединения стенок.
- Удобная ручка для открывания крышек.
- Удобная крышка окна с фиксаторами
- Универсальная широкая шторка с фиксаторами.
- Система вентиляции - защита от перегрева и порчи биогумуса.
- Система гидратации - Защита от высыхания. Увлажнение по периметру.
- Отверстие для замка - Защита от детей и грызунов. Возможность закрыть на замок.
Преимущества GARDECK KOMPOST860CZARU008
- Быстрая сборка без специальных инструментов
- Компактная экологичная упаковка
- Эстетичный внешний вид на участке
- Нет неприятных запахов по сравнению с компостной кучей
- Не занимает много места на участке
- Куча не расползается, не разлетаются сухие листья
- В 2-3 раза быстрее срок приготовления компоста
| Характеристики | |
| Вес нетто | 11.9 кг |
| Вес, кг | 11.9 |
| Высота | 1113 мм |
| Высота, мм | 270 |
| Габариты без упаковки | 930х930х1113 мм |
| Длина | 930 мм |
| Длина, мм | 800 |
| Днище | отсутствует |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Наличие крышки | да |
| Нижняя створка для доступа к компосту | да |
| Объем | 860 л |
| Цвет | черный |
| Ширина | 930 мм |
| Ширина, мм | 680 |
