Компостер Gardeck 600 л KOMPOST600CZARU008
Компостер Gardeck 600 л KOMPOST600CZARU008
- Производитель: GARDECK
- Модель: 16176793
- Наличие: Есть в наличии
- 9763.00р.
Компостер для сада пластиковый на 600 литров
Особенности:
конструкция - куб,
2 съёмные дверцы,
направленные канавки для увлажненияводой.
Высокопрочные шарниры с открыванием крышки на 270º.
Конструкция - куб.
Колышки для жесткой фиксации компостера в грунт.
Надежные и прочные соединения стенок.
Удобная ручка для открывания крышек.
Удобная крышка окна с фиксаторами
Универсальная широкаяшторка с фиксаторами.
Система вентиляции -защита от перегрева и порчи биогумуса.
Система гидратации -Защита от высыхания. Увлажнение по периметру. Отверстие для замка -Защита от детей и грызунов. Возможность закрыть на замок.
Преимущества GARDECK KOMPOST600CZARU008
- Быстрая сборка без специальных инструментов
- Компактная экологичная упаковка
- Эстетичный внешний вид на участке
- Нет неприятных запахов по сравнению с компостной кучей
- Не занимает много места на участке
- Куча не расползается, не разлетаются сухие листья
- В 2-3 раза быстрее срок приготовления компоста
| Характеристики | |
| Вес нетто | 9.08 кг |
| Вес, кг | 7.214 |
| Высота | 805 мм |
| Высота, мм | 105 |
| Габариты без упаковки | 933х933х805 мм |
| Длина | 933 мм |
| Длина, мм | 785 |
| Днище | отсутствует |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Наличие крышки | да |
| Нижняя створка для доступа к компосту | да |
| Объем | 600 л |
| Цвет | черный |
| Ширина | 933 мм |
| Ширина, мм | 665 |
