Компостер Gardeck 1120 л KOMPOST1120CZARU008
Компостер Gardeck 1120 л KOMPOST1120CZARU008
- Производитель: GARDECK
- Модель: 17445342
- Наличие: Есть в наличии
- 12861.00р.
Компостер для сада пластиковый на 1120 литров
Особенности:
- конструкция-куб,
- 4 съёмные дверцы,
- направленные канавки для увлажненияводой,
- возможность регулирования объема компостера за счет 2-х съемных модулей.
Устройство и важные отличия компостеров Modular Composter:
Высокопрочные шарниры с открыванием крышки на 270º.
Конструкция - куб.
Колышки для жесткой фиксации компостера в грунт.
Надежные и прочные соединения стенок.
Удобная ручка для открывания крышек.
Удобная крышка окна с фиксаторами
Универсальная широкаяшторка с фиксаторами.
Система вентиляции -защита от перегрева и порчи биогумуса.
Система гидратации -Защита от высыхания. Увлажнение по периметру. Отверстие для замка -Защита от детей и грызунов. Возможность закрыть на замок.
Преимущества GARDECK KOMPOST1120CZARU008
- Капельная оросительная система
- Отверстие для замка
- Прочные боковые защёлки
- Идратация и вентиляция
- Усиленные шарниры крышки
- Крепление ввёртышами
- Толщина стенки PATROL KOMPOST1120CZARU008: 3 мм
| Характеристики | |
| Вес нетто | 14 кг |
| Вес, кг | 14.01 |
| Высота | 1460 мм |
| Высота, мм | 260 |
| Габариты без упаковки | 930х1460х930 мм |
| Длина | 930 мм |
| Длина, мм | 780 |
| Днище | отсутствует |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Наличие крышки | да |
| Нижняя створка для доступа к компосту | да |
| Объем | 1120 л |
| Цвет | черный |
| Ширина | 930 мм |
| Ширина, мм | 700 |
