Компостер BAGPOT 750 л 153298
Компостер BAGPOT 750 л 153298
- Производитель: BAGPOT
- Модель: 18214333
- Наличие: Есть в наличии
- 1550.00р.
Компостер BAGPOT 750 л 153298 - это контейнер из прочного геотекстиля. Предназначен для компостирования органики, выращивания растений, сбора покошенной травы, хранения сыпучих материалов (песок, земля и т.д.).
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Высота | 1000 мм |
| Высота, мм | 60 |
| Длина | 1000 мм |
| Длина, мм | 530 |
| Днище | сплошное |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэфир |
| Наличие крышки | нет |
| Нижняя створка для доступа к компосту | нет |
| Объем | 750 л |
| Цвет | черный |
| Ширина | 1000 мм |
| Ширина, мм | 310 |
