Компостер 900 л зеленый Prosperplast Compothermo IKB900-G851
Компостер 900 л зеленый Prosperplast Compothermo IKB900-G851
- Производитель: Prosperplast
- Модель: 15778735
- Наличие: Есть в наличии
- 25389.00р.
Компостер 900 л зеленый Prosperplast Compothermo IKB900-G851 подойдет для больших участков, где необходимо перерабатывать большие объемы растительности.
Конструкция выполнена из пластика, что обеспечивает поддержание высокой температуры внутри изделия.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 12.8 кг |
| Вес, кг | 24.43 |
| Высота | 1280 мм |
| Высота, мм | 240 |
| Длина | 1010 мм |
| Длина, мм | 1200 |
| Днище | отсутствует |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Наличие крышки | да |
| Нижняя створка для доступа к компосту | да |
| Объем | 900 л |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 1010 мм |
| Ширина, мм | 800 |
