Компостер 850 л чёрный, простая упаковка Prosperplast Evogreen IKEL850C-S441
Компостер 850 л чёрный, простая упаковка Prosperplast Evogreen IKEL850C-S441
- Производитель: Prosperplast
- Модель: 15778737
- Наличие: Есть в наличии
- 10084.00р.
Компостер 850 л чёрный, простая упаковка Prosperplast Evogreen IKEL850C-S441 представляет собой эффективную конструкцию, которая обеспечивает быструю переработку органических отходов.
Изделие поставляется без дна, что значительно уменьшает количество влаги.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 12.3 кг |
| Вес, кг | 12.3 |
| Высота | 800 мм |
| Высота, мм | 800 |
| Длина | 1150 мм |
| Длина, мм | 1150 |
| Днище | отсутствует |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Наличие крышки | да |
| Нижняя створка для доступа к компосту | да |
| Объем | 850 л |
| Цвет | черный |
| Ширина | 1150 мм |
| Ширина, мм | 115 |
