Компостер 800 л чёрный Prosperplast Evogreen IKST800C-S411
Компостер 800 л чёрный Prosperplast Evogreen IKST800C-S411
- Производитель: Prosperplast
- Модель: 15778739
- Наличие: Есть в наличии
- 5570.00р.
Компостер 800 л чёрный Prosperplast Evogreen IKST800C-S411 имеет значительный объем емкости, что обеспечивает высокое качество переработки травы на большом участке.
Конструкция поставляется без дна - это обеспечивает эффективный отвод воды от растений.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 14.3 кг |
| Вес, кг | 14.3 |
| Высота | 800 мм |
| Высота, мм | 800 |
| Длина | 1150 мм |
| Длина, мм | 1150 |
| Днище | отсутствует |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Наличие крышки | да |
| Нижняя створка для доступа к компосту | да |
| Объем | 800 л |
| Цвет | черный |
| Ширина | 1150 мм |
| Ширина, мм | 115 |
