Компостер 380 л черный, простая упаковка Prosperplast Compogreen IKL380C-S411
Компостер 380 л черный, простая упаковка Prosperplast Compogreen IKL380C-S411
- Производитель: Prosperplast
- Модель: 15778738
- Наличие: Есть в наличии
- 6465.00р.
Компостер 380 л черный, простая упаковка Prosperplast Compogreen IKL380C-S411 пригодится на участках, где скошенная и прополотая трава превращается в компост.
Аккуратная конструкция увеличивает скорость переработки и занимает мало места на участке.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.74 кг |
| Вес, кг | 5.74 |
| Высота | 826 мм |
| Высота, мм | 600 |
| Длина | 719 мм |
| Длина, мм | 800 |
| Днище | отсутствует |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Наличие крышки | да |
| Нижняя створка для доступа к компосту | да |
| Объем | 380 л |
| Цвет | черный |
| Ширина | 719 мм |
| Ширина, мм | 125 |
