Компостер 340 л зеленый Prosperplast Compothermo IKB340-G851
Компостер 340 л зеленый Prosperplast Compothermo IKB340-G851
- Производитель: Prosperplast
- Модель: 15778734
- Наличие: Есть в наличии
- 13087.00р.
Компостер 340 л зеленый Prosperplast Compothermo IKB340-G851 используется для переработки травы и листвы в компост. Конструкция имеет прочный каркас и способствует быстрой переработке растительности.
Отсутствие дна упрощает отвод влаги и уменьшает вероятность развития плесени.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.6 кг |
| Вес, кг | 13.61 |
| Высота | 830 мм |
| Высота, мм | 600 |
| Длина | 680 мм |
| Длина, мм | 790 |
| Днище | отсутствует |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Наличие крышки | да |
| Нижняя створка для доступа к компосту | да |
| Объем | 340 л |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 680 мм |
| Ширина, мм | 220 |
