Комплект видеодомофона FOX FX-VD5SL-KIT (АГАТ 5B)
Комплект видеодомофона FOX FX-VD5SL-KIT (АГАТ 5B)
- Производитель: FOX
- Модель: 38576050
- Наличие: Есть в наличии
- 7900.00р.
Комплект FX-VD5SL-KIT (АГАТ 5B) включает в себя: цветной видеодомофон FX-VD5SL-KIT (АГАТ 5B) и вызывную панель FX-CP7. Видеодомофон обладает небольшими размерами и современными техническими характеристиками.
Управление осуществляется при помощи сенсорных кнопок с активной подсветкой.
Монитор подключается напрямую к сети 220В, использует стандартную 4-х проводную схему подключения с аналоговой вызывной панелью. В домофоне есть возможность выбора из 16-ти полифонических мелодий на звонок, интерком и возможность подключения 2-х видеокамер и 2-х видеопанелей, по желанию, вместо второй видеопанели можно подключить видеокамеру. Предусмотрено подключение данного комплекта к подъездному домофону, которое осуществляется через блок сопряжения соответствующий подъездной системе –координатной, либо цифровой, так же для корректной работы с подъездными домофонами координатной или цифровой системы предусмотрена функция (5В ВЫКЛ).
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 170х140х20 мм |
| Длина, мм | 177 |
| Единица товара | Штука |
| Количество подключаемых вызывных панелей | 2 шт |
| Количество подключаемых камер | 2 шт |
| Материал | пластик/акрил |
| Модельный ряд | FX-VD5SL-KIT |
| Напряжение | 12-15 В |
| Рабочая температура | от -10 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/3 |
| Размер экрана | 4.3 дюйм |
| Разрешение видеокамеры | 700ТВЛ px |
| Разрешение дисплея | 480х272 px |
| Сенсорное управление | нет |
| Система работы | координатный/цифровой |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | видеодомофон |
| Тип соединения IP домофона | не IP домофон |
| Угол обзора видеокамеры | 75 град |
| Цвет вызывной панели | медь |
| Цвет корпуса экрана | черный |
| Ширина, мм | 144 |
