Комплект тёплого пола Neoclima STANDART 220-0,5-5 38583
Комплект тёплого пола Neoclima STANDART 220-0,5-5 38583 предназначен для обогрева поверхности пола площадью до 5 кв.м.
Комплект представляет собой инфракрасную пленку с карбоновыми элементами.
Монтаж осуществляется под ламинат, ковролин или линолеум.
Преимущества NeoClima STANDART 220-0,5-5
- Neoclima STANDART 38583 энергосберегающая термоплёнка с серебряной защитой от искрообразования;
- Высококачественные провода для подключения, изготовленные с соблюдением условий ГОСТа;
- Битумно-мастичная электро-гидроизоляция контактов, сертифицированная для герметизации узлов кабельной арматуры;
- Высококачественные контактные зажимы для соединения питающих проводов и медной токопроводящей шины в конструкции системы электрического инфракрасного тёплого пола;
- Экономичнее кабельных тёплых полов;
- Удельная потребляемая мощность - 220 Вт/м2;
- Термоплёнка предназначена для обогрева помещений с повышенными теплопотерями (цокольные и первые этажи зданий, лоджии и балконы);
- Ширина термоплёнки 50 см;
- Карбоновые греющие элементы в составе конструкции термоплёнки;
- Установка устройства защитного отключения (УЗО) с током срабатывания 30 мА 100 мс согласно Правилам устройства электроустановок;
- В качестве подложки под пленку используется теплоотражающи материал NC-ППЭ;
- Разрешается применение материала, покрытого металлизированной лавсановой или полипропиленовой пленкой;
- Температура плавления пленки - 110 °С;
- Максимально допустима длина полосы термопленки - 8 м;
- Шаг отреза - 200 мм.
Гарантия производителя 25 лет
на товары NeoClima
| Характеристики | |
| Вес, кг | 3.42 |
| Высота, мм | 95 |
| Длина пленки | 10 м |
| Длина, мм | 530 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | под ламинат, паркет, линолеум, ковролин |
| Рекомендуемая площадь | 5 м² |
| Тип | пленочный теплый пол |
| Толщина пленки | 0.4 мм |
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
| Ширина пленки | 0.5 м |
| Ширина, мм | 200 |
