Комплект тёплого пола Neoclima PROGRESS 230-0,5-2,5 38603
Комплект тёплого пола Neoclima PROGRESS 230-0,5-2,5 38603 рекомендуется к укладке в помещения с повышенными теплопотерями, например, цокольные и первые этажи зданий, лоджии и балконы. Может использоваться как в жилых помещениях, так и административных, общественных сооружениях.
Инфракрасная пленка оснащена карбоновыми нагревательными элементами.
Монтаж осуществляется под ламинат, линолеум, ковролин.
Преимущества NeoClima PROGRESS 230-0,5-2,5
- Neoclima PROGRESS 230-0,5-2,5 38603 - энергосберегающая термоплёнка с серебряной защитой от искрообразования.
- Высококачественные провода для подключения, изготовленные с соблюдением условий ГОСТа.
- Битумно-мастичная электро-гидроизоляция контактов, сертифицированная для герметизации узлов кабельной арматуры.
- Высококачественные контактные зажимы для соединения питающих проводов и медной токопроводящей шины в конструкции системы электрического инфракрасного тёплого пола.
- Снижение энергозатрат до 30%.
- Эффект частичной саморегуляции тепловой мощности.
- Экономичнее кабельных тёплых полов.
- Предназначена для обогрева помещений со стандартными теплопотерями
- Карбоновые греющие элементы в составе конструкции термоплёнки.
- В качестве подложки под пленку используется теплоотражающи материал NC-ППЭ.
- Разрешается применение материала, покрытого металлизированной лавсановой или полипропиленовой пленкой.
Гарантия производителя 25 лет
на товары NeoClima
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.98 |
| Высота, мм | 95 |
| Длина пленки | 5 м |
| Длина, мм | 530 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 575 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | под ламинат, паркет, линолеум, ковролин |
| Рекомендуемая площадь | 2.5 м² |
| Тип | пленочный теплый пол |
| Толщина пленки | 0.4 мм |
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
| Ширина пленки | 0.5 м |
| Ширина, мм | 200 |
