Комплект тёплого пола Neoclima PROGRESS 170-0,5-6 38596
Комплект тёплого пола Neoclima PROGRESS 170-0,5-6 38596 представляет собой инфракрасную пленку, которая укладывается под ламинат, линолеум или ковролин.
В состав пленки входят карбоновые греющие элементы.
Изделие обладает эффектом частичной саморегуляции тепловой мощности.
Преимущества NeoClima PROGRESS 170-0,5-6
- Neoclima PROGRESS 38596 энергосберегающая термоплёнка с серебряной защитой от искрообразования;
- Высококачественные провода для подключения, изготовленные с соблюдением условий ГОСТа;
- Битумно-мастичная электро-гидроизоляция контактов, сертифицированная для герметизации узлов кабельной арматуры;
- Высококачественные контактные зажимы для соединения питающих проводов и медной токопроводящей шины в конструкции системы электрического инфракрасного тёплого пола;
- Снижение энергозатрат до 30%;
- Эффект частичной саморегуляции тепловой мощности;
- Экономичнее кабельных тёплых полов;
- Термоплёнка предназначена для обогрева помещений со стандартными теплопотерями;
- Ширина термоплёнки 50 см;
- Карбоновые греющие элементы в составе конструкции термоплёнки;
- Установка устройства защитного отключения (УЗО) с током срабатывания 30 мА 100 мс согласно Правилам устройства электроустановок;
- В качестве подложки под пленку используется теплоотражающи материал NC-ППЭ;
- Разрешается применение материала, покрытого металлизированной лавсановой или полипропиленовой пленкой;
- Температура плавления пленки - 110 °С;
- Максимально допустима длина полосы термопленки - 11 м;
- Шаг отреза - 200 мм.
Гарантия производителя 25 лет
на товары NeoClima
| Характеристики | |
| Вес, кг | 4.02 |
| Высота, мм | 95 |
| Длина пленки | 12 м |
| Длина, мм | 530 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 1020 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | под ламинат, паркет, линолеум, ковролин |
| Рекомендуемая площадь | 6 м² |
| Тип | пленочный теплый пол |
| Толщина пленки | 0.4 мм |
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
| Ширина пленки | 0.5 м |
| Ширина, мм | 200 |
