Комплект TROTEC PWLS05-10-set2
Комплект TROTEC PWLS05-10-set2
- Производитель: TROTEC
- Модель: 32490972
- Наличие: Есть в наличии
- 55555.00р.
Аккумуляторный перфоратор TROTEC PRDS 20-20V
- Холостой ход [мин -1 ] 1-я передача 0 - 800
- Частота хода 1-я передача 0 - 4000 об/мин
- Сила удара [джоули] 6
- Максимальный диапазон зажима сверлильного патрона [мм] 13
- Максимальный диаметр сверления
- дерево [мм] 40
- металл [мм] 13
- кладка/кирпич [мм] 32
- Бесступенчатая регулировка скорости
- Перкуссионный переключатель
- Гашение вибрации
- Комплект: SDS плоское долото 14x250 мм, Остроконечное долото SDS 14x250 мм, 3 сверла SDS 8/10/12x150 мм, Звездочка ключ x, Вспомогательная рукоятка (вращается на 360°), Остановка глубины x, Резервуар для смазки x, Пылезащитный колпачок x
Лазерный дальномер Trotec BD26
- Дальность измерения 0,05 … 120 м
- Погрешность измерения ±2 мм
- Измерение горизонтального угла наклона
- Диапазон измерения 90° (-45°… +45°)
- Лазерный целеуказатель
- Встроенный датчик наклона с 3-точечной функцией Пифагора
- Расчетные возможности косвенное вычисление расстояния и высоты
- частичное вычисление расстояния и высоты
- минимальные и максимальные измерения
- непрерывные измерения
- сложение и вычитание
- измерения площади и объема
- измерение угла наклона
- Внутренняя память
- Память измерений 10 значений
Светодиодный рабочий фонарь TROTEC PWLS 05-10, на батарейках
- Цветовая температура (К) [К] 6000
- Светодиод области
- Потребляемая мощность светодиода поверхности [Вт] 10
- Световой поток поверхности светодиода [лм] 650
- Цветовая температура (K) поверхность светодиода 6000
- Безопасность
- Степень защиты IP44
- Класс защиты III
- Защита от перегрева -
- Защита от перезарядки -
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 32 мм |
| Автоотключение при перегреве | есть |
| Вес, кг | 1.5 |
| Высота, мм | 250 |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | кейс/чемодан |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Наличие быстросменного патрона | есть |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Сила удара | 6 Дж |
| Страна изготовитель | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 300 об/мин |
| Частота ударов | 5000 уд/мин |
| Ширина, мм | 350 |
