Комплект теплого пола GOLD (ЗОЛОТО) 170-0,5-20 Caleo КА000001024
Комплект теплого пола GOLD (ЗОЛОТО) 170-0,5-20 Caleo КА000001024
- Производитель: Caleo
- Модель: 15482642
- Наличие: Есть в наличии
- 86043.00р.
Комплект теплого пола Caleo GOLD 170-0,5-20 подходит под ламинат, кварцвинил (SPC), ковролин, линолеум, паркетную доску. Представляет собой двухслойную пленку, внутри которой расположен карбоновый нагревательный элемент. Запатентованная антиискровая технология GRIDIRON-S обеспечивает безопасность эксплуатации. Универсальный и простой в укладке пленочный теплый пол отличается высоким уровнем энергосбережения до 30%. Инфракрасное излучение обладает полезными для здоровья человека свойствами.
Особенности CALEO GOLD:
- Изделие работает от стандартной электросети.
- Экономичнее кабельного теплого пола до 30%.
- Быстрый и легкий монтаж без стяжки и клея.
- Обладает эффектом саморегуляции: при увеличении температуры пола потребляемая мощность снижается в 1,5...1,8 раза.
- Антиискровая серебряная сетка.
- 170 Вт/м2 - для стандартных помещений (детские, гостиные, коридоры и др.).
- 230 Вт/м2 - для холодных помещений (утепленные лоджии, первые этажи и цоколи).
- Быстрее нагревается - меньше потребляет.
- Ширина пленки - 0,5 м.
- Гарантия 15 лет.
Преимущества Caleo GOLD 170-0,5-20
- Саморегуляция;
- Экономия до 20% электроэнергии;
- Инфракрасный теплый пол для "сухого" монтажа";
- Монтаж комплекта теплого пола Caleo GOLD 170-0,5-20 осуществляется под ламинат, линолеум и ковролин;
- Простота установки;
- Антиискровая технология GRIDIRON-S.
Гарантия производителя 15 лет
на товары Caleo
| Характеристики | |
| Max температура нагрева | 40 °С |
| Вес нетто | 11.8 кг |
| Вес, кг | 8.2 |
| Высота, мм | 95 |
| Диаметр кабеля | 1.5 мм |
| Длина пленки | 40 м |
| Длина холодного кабеля | 16 м |
| Длина, мм | 530 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IP57 |
| Мощность | 3400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | под ламинат, паркет, линолеум, ковролин |
| Рекомендуемая площадь | 20 м² |
| Тип | пленочный теплый пол |
| Толщина пленки | 0.4 мм |
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
| Ширина пленки | 0.5 м |
| Ширина, мм | 200 |
