Комплект Sun Power SPR 82-130-5
Комплект Sun Power SPR 82-130-5
- Производитель: Sun Power
- Модель: 15371309
- Наличие: Есть в наличии
- 14410.00р.
Инфракрасный карбоновый мат Sun Power Film SPR 82-130-5 состоит из стержней и электрических проводов. Каждый карбоновый стержень Принцип саморегулирования обеспечивает надежность и долговечность эксплуатации, исключая выход из строя или повреждение нагревательного мата. данный теплый пол можно укладывать под плиточный клей, стяжку или наивной пол. Инфракрасные волны, которые излучает карбон, обеспечивают быстрый и равномерный обогрев пола.
Преимущества Sun Power SPR 82-130-5
- Карбоновый мат - это параллельно соединенные электрическими проводами карбоновые стержни;
- Каждый стержень может быть подключен отдельно от остальных;
- Рельс может быть уложен в любой конфигурации и на любую площадь;
- Теплый пол такого типа создан для укладки под плиточный клей, наливной пол, цементную стяжку;
- Карбоновый мат является саморегулирующимся, он не подвержен перегреву, может укладываться по всей площади помещения без учета установленной мебели;
- За счет гранулирования полимерного составляющего, входящего в состав нагревательного стержня, нагрев каждого проводника регулируется локально;
- Принцип саморегулирования обеспечивает надежную и долговечную работу, исключает выход из строя или повреждение мата;
- Высота заливки плиточным клеем, наливным полом или цементной стяжки может быть от 1,5 до 3 см;
- Карбоновые маты соединяются между собой параллельно электрическим проводом;
- При прохождении электрического тока карбон излучает инфракрасные волны, которые практически полностью поглощаются напольным покрытием;
- Прогрев поверхности происходит быстрее, чем у кабельных систем.
Гарантия производителя
на товары Sun Power
| Характеристики | |
| Вес, кг | 2.4 |
| Высота, мм | 190 |
| Длина | 850 мм |
| Длина, мм | 850 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 533 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | под плитку, стяжку |
| Рекомендуемая площадь | 4.1 м² |
| Тип | нагревательный мат |
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
| Ширина | 190 мм |
| Ширина, мм | 235 |
