Комплект Sun Power SPR 82-130-2
Комплект Sun Power SPR 82-130-2
- Производитель: Sun Power
- Модель: 15371306
- Наличие: Есть в наличии
- 5760.00р.
Инфракрасный карбоновый мат Sun Power Film SPR 82-130-2 укладывается под плитку или наливной пол. В качестве нагревательного элемента используют графитовые стержни, внутрь которых залит полимеризированный графит. Данный мат является саморегулирующимся, что исключает возможность перегрева и позволяет укладывать теплый пол по всей площади комнаты. Нагрев пола карбоновым матом осуществляется быстрее, чем кабельной системой.
Преимущества Sun Power SPR 82-130-2 230Вт, 2кв.м
- Карбоновый мат - это параллельно соединенные электрическими проводами карбоновые стержни;
- Каждый стержень может быть подключен отдельно от остальных;
- Рельс может быть уложен в любой конфигурации и на любую площадь;
- Теплый пол такого типа создан для укладки под плиточный клей, наливной пол, цементную стяжку;
- Карбоновый мат является саморегулирующимся, он не подвержен перегреву, может укладываться по всей площади помещения без учета установленной мебели;
- За счет гранулирования полимерного составляющего, входящего в состав нагревательного стержня, нагрев каждого проводника регулируется локально;
- Принцип саморегулирования обеспечивает надежную и долговечную работу, исключает выход из строя или повреждение мата;
- Высота заливки плиточным клеем, наливным полом или цементной стяжки может быть от 1,5 до 3 см;
- Карбоновые маты соединяются между собой параллельно электрическим проводом;
- При прохождении электрического тока карбон излучает инфракрасные волны, которые практически полностью поглощаются напольным покрытием;
- Прогрев поверхности происходит быстрее, чем у кабельных систем.
Гарантия производителя
на товары Sun Power
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.2 |
| Высота, мм | 190 |
| Длина | 850 мм |
| Длина, мм | 850 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 213.2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | под плитку, стяжку |
| Рекомендуемая площадь | 1.64 м² |
| Тип | нагревательный мат |
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
| Ширина | 190 мм |
| Ширина, мм | 235 |
