Комплект саморегулируемого теплого пола VIOLET FLOOR ptc 130 6 кв.м, ширина 0.5 м (с программируемым терморегулятором) VLT1000355
Комплект саморегулируемого теплого пола VIOLET FLOOR ptc 130 6 кв.м, ширина 0.5 м (с программируемым терморегулятором) VLT1000355
- Производитель: VIOLET FLOOR
- Модель: 31626891
- Наличие: Есть в наличии
- 13686.00р.
Инфракрасный пленочный теплый пол VIOLET FLOOR — это яркая и легко узнаваемая фиолетовая тонкая пленка с равномерно нанесенными на нее нагревательными элементами из углеродных полимеров.
Основным конкурентным преимуществом VIOLET является наличие антиискровой серебряной сетки внутри многослойной термопленки, которая обеспечивает плавное соединение медной шины и нагревательных элементов, создавая абсолютную пожаробезопасность.
Шаг отреза - 25 см, что позволяет создавать секции необходимой длины и значительно упростить монтаж системы. Укладывается без применения смесей и плиточного клея непосредственно под напольное покрытие. Подходит для обогрева под ламинат, паркетную доску, линолеум и ковролин.
Преимущества
- Серебряная сетка внутри термопленки, которая соединяет медную шину с нагревательными элементами, чем обеспечивается пожаробезопасность
- Сохранение естественной влажности в помещении
- Антиаллергенный эффект
- Высокая экологичность
Гарантия производителя 15 лет
на товары VIOLET FLOOR
| Характеристики | |
| Max температура нагрева | 66 °С |
| Вес нетто | 3.72 кг |
| Вес, кг | 3.72 |
| Высота, мм | 138 |
| Длина пленки | 12 м |
| Длина, мм | 580 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IP44 |
| Мощность | 780 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | под ламинат, паркет, линолеум, ковролин |
| Рекомендуемая площадь | 6 м² |
| Тип | пленочный теплый пол |
| Толщина пленки | 0.38 мм |
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
| Ширина пленки | 0.5 м |
| Ширина, мм | 138 |
