Комплект PROCRAFT пила цепная PKA18 + акб 2Ач BAT20/2 + ЗУ ZAR20/1 + 2 цепи PKA18_set
Комплект PROCRAFT пила цепная PKA18 + акб 2Ач BAT20/2 + ЗУ ZAR20/1 + 2 цепи PKA18_set
- Производитель: PROCRAFT
- Модель: 38571826
- Наличие: Есть в наличии
- 4564.00р.
Аккумуляторная цепная пила PROCRAFT Universal PKA18 — это удобный инструмент для работы с деревом, который не требует подключения к сети благодаря аккумуляторному питанию. Пила отличается легким весом и маневренностью, что позволяет легко выполнять различные задачи по распиловке, обрезке и уходу за садом.
Советуем приобрести фирменное масло для смазки цепи, артикул 35955000
Хотите дополнительный аккумулятор? Рекомендуем приобрести один из фирменных аккумуляторов из линейки PROCRAFT:
- Turbo на 4Ач 40544219;
- Industrial на 4Ач 42130367;
- MAX на 8 Ач 32475474;
- MAX Type-C на 8 Ач 42130307
Преимущества
- Аккумуляторная мини-пила PKA18 — простое и практичное решение для небольших работ в саду
- Благодаря небольшому весу и компактным размерам он идеально подходит для легкой резки ветки дерева
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары PROCRAFT
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 1.7 кг |
| Вес, кг | 1.7 |
| Высота, мм | 120 |
| Длина шины | 10 см |
| Длина шины (дюйм) | 4 |
| Длина, мм | 110 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Защита от перегрева | да |
| Защитный футляр цепи | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество звеньев | 28 шт |
| Масляный бак | нет |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | нет |
| Напряжение | 20 В |
| Плавный пуск | есть |
| Серия аккумулятора | нет |
| Скорость вращения цепи | 7 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Шаг цепи | 1/4 дюйм |
| Ширина паза | 1.4 мм |
| Ширина, мм | 350 |
