Комплект Пила цепная Procraft PKA20 + акб 4Ач BAT20/4 Li + ЗУ ZAR20/1 + 2 шины PKA20_set
Комплект Пила цепная Procraft PKA20 + акб 4Ач BAT20/4 Li + ЗУ ZAR20/1 + 2 шины PKA20_set
- Производитель: PROCRAFT
- Модель: 38571904
- Наличие: Есть в наличии
- 9619.00р.
Комплект Пила цепная Procraft PKA20 предлагает профессиональное качество и надежность для различных задач. Оснащенная бесщеточным двигателем, пила обеспечивает высокую производительность и долговечность. Напряжение 20 В и скорость вращения цепи 8 м/с позволяют эффективно справляться с резкой. Длина шины 25 см и шаг цепи 1/4 дюйма обеспечивают точность и удобство в работе. В комплект входит аккумулятор Li-ion емкостью 4 А*ч, что гарантирует длительное время работы без подзарядки. Плавный пуск способствует безопасному началу работы, а наличие масляного бака объемом 75 мл упрощает обслуживание инструмента. Комплект также включает зарядное устройство и две цепи, что делает его готовым к использованию сразу после покупки. Вес устройства составляет 2 кг, что обеспечивает комфорт при длительном использовании.
Советуем приобрести фирменное масло для смазки цепи, артикул 35955000
Хотите дополнительный аккумулятор? Рекомендуем приобрести один из фирменныхаккумуляторов из линейки PROCRAFT:
- Turbo на 4Ач 40544219;
- Industrial на 4Ач 42130367;
- MAX на 8 Ач 32475474;
- MAX Type-C на 8 Ач 42130307
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 3.2 |
| Высота, мм | 240 |
| Длина шины | 25 см |
| Длина шины (дюйм) | 8 |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Защита от перегрева | нет |
| Защитный футляр цепи | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество звеньев | 48 шт |
| Масляный бак | есть |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | нет |
| Напряжение | 20 В |
| Объем масляного бака | 75 мл |
| Плавный пуск | есть |
| Серия аккумулятора | нет |
| Скорость вращения цепи | 8 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Шаг цепи | 1/4 дюйм |
| Ширина, мм | 370 |
