Комплект ИБП Monolith E ELTENA 1000LT-36V (900Вт) + 3шт. АКБ AQQU 12ML120 (12В, 120Ач) ME1000LT-36V/12ML120
Комплект ИБП Monolith E ELTENA 1000LT-36V (900Вт) + 3шт. АКБ AQQU 12ML120 (12В, 120Ач) ME1000LT-36V/12ML120
- Производитель: ELTENA
- Модель: 42179880
- Наличие: Есть в наличии
- 91084.00р.
В данный комплект входит ИБП ELTENA Monolith E 1000LT-36V и три внешние аккумуляторные батареи AQQU 12ML120 (12В, 120Ач), а также все необходимые провода для подключения батарей.
Вес одной батареи - 34,8 кг. Габариты одной батареи ДxШxВ: 409x176x225мм. Данные АКБ могут быть размещены в батарейном шкафу ELTENA BFT 4A (приобретается отдельно).
ИБП Monolith E1000LT-36V по своим характеристикам аналогичен ИБП Monolith E1000LT, но имеет номинальное напряжение цепи постоянного тока 36 В. Поэтому для работы к нему необходимо подключить три батареи напряжением 12 В (в комплекте). Благодаря увеличенному току заряда 6 А время заряда батареи сокращено.
Данные источники бесперебойного питания могут применяться, как для защиты IT- и телекоммуникационного оборудования, так и для обеспечения долговременной автономной работы компьютерных систем, котлов отопления и другой критичной нагрузки.
Преимущества
- Аккумуляторные батареи и все провода в комплекте
- Наличие сквозной нейтрали
- On-line ИБП
- Микропроцессорное управление
- Строго синусоидальное выходное напряжение во всех режимах работы
- ЖК-дисплей, для контроля за ИБП без подключения к ПК
- Подключение к сети через евро розетки
- Зарядное устройство повышенной мощности
- Коммуникационный порт RS-232
Гарантия производителя 1 год
на товары ELTENA
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 300 В |
| Min входное напряжение | 110 В |
| Вес нетто | 4.4 кг |
| Вес, кг | 111.02 |
| Время перехода на аккумулятор | 0 мс |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 216 мин |
| Входной разъем | C14 |
| Высота | 220 мм |
| Высота, мм | 290 |
| Выходное напряжение | 200/208/220/230/240 В |
| Габариты без упаковки | 145x282x220 мм |
| Глубина | 282 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 420 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | да |
| Для насосов | да |
| Для сервера | да |
| Для станков | да |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | USB, RS-232, слот для SNMP-карты |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | 2 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 1000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.9 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 3*120 А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 36 В |
| Номинальное входное напряжение | 220/230/240 В |
| Промышленные | да |
| Режим байпас | да |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 10 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от 0 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 145 мм |
| Ширина, мм | 810 |
