Комплект ИБП Intelligent ELTENA 500LT2 (300Вт) + АКБ AQQU 12ML120 (12В, 120Ач) I500LT2/12ML120
Комплект ИБП Intelligent ELTENA 500LT2 (300Вт) + АКБ AQQU 12ML120 (12В, 120Ач) I500LT2/12ML120
- Производитель: ELTENA
- Модель: 42179922
- Наличие: Есть в наличии
- 37417.00р.
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) ELTENA Intelligent 500LT2 предназначен для обеспечения длительного времени автономной работы компьютерной техники, телекоммуникационного узла, а также практически любых критичных нагрузок, допускающих время переключения до 4 мс при переходе на батарею. Широкий диапазон входного напряжения без перехода на батареи позволяет реже использовать энергию батарей, что продлевает их срок службы.
В данный комплект входит ИБП и внешняя аккумуляторная батарея AQQU 12ML120 (12В, 120Ач)
Вес одной батареи - 34,8 кг. Габариты одной батареи ДxШxВ: 409x176x225мм.
Подключение к источнику бесперебойного питания (ИБП) ELTENA Intelligent 500LT2 всего одной внешней аккумуляторной батареи (АКБ для ИБП) большой емкости (до 200 Ач) обеспечивает длительное время автономной работы при минимальных затратах. Встроенное мощное зарядное устройство гарантирует заряд батареи, необходимый для непрерывной работы компьютера в условиях длительного отсутствия электроэнергии, например, за городом.
Преимущества
- Аккумуляторные батареи и все провода в комплекте
- Строго синусоидальное выходное напряжение в батарейном режиме
- Возможность подключения трансформаторных блоков питания
- Микропроцессорное управление
- “Холодный старт”
- Коммуникационный порт RS-232
- Выходная евро розетка для подключения оборудования
Гарантия производителя 1 год
на товары ELTENA
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 275 В |
| Min входное напряжение | 145 В |
| Вес нетто | 9.1 кг |
| Вес, кг | 42.4 |
| Время перехода на аккумулятор | 4 мс |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 216 мин |
| Входной разъем | C14 |
| Высота | 189 мм |
| Высота, мм | 290 |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габариты без упаковки | 123x359x189 мм |
| Глубина | 359 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 420 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | да |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Дополнительные порты | RS-232 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | 1 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 500 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.3 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 1*120 А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 145-275 В |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | да |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 10 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от 0 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 123 мм |
| Ширина, мм | 370 |
