Комплект ИБП Intelligent ELTENA 1000LT2 (700Вт) + 2шт. АКБ AQQU 12ML75 (12В, 75Ач) I1000LT2/12ML75
Комплект ИБП Intelligent ELTENA 1000LT2 (700Вт) + 2шт. АКБ AQQU 12ML75 (12В, 75Ач) I1000LT2/12ML75
- Производитель: ELTENA
- Модель: 42179892
- Наличие: Есть в наличии
- 56097.00р.
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) ELTENA Intelligent 1000LT2 предназначен для обеспечения длительного времени автономной работы компьютерной и бытовой техники, групп рабочих станций, телекоммуникационного оборудования.
В данный комплект входит ИБП и две внешние аккумуляторные батареи AQQU 12ML75 (12В, 75Ач)
Вес одной батареи - 23,5 кг. Габариты одной батареи ДxШxВ: 258x166x206мм.
Источник бесперебойного питания (ИБП) ELTENA Intelligent 1000LT2 имеет напряжение цепи постоянного тока 24 В (например, 2 последовательно соединенные батареи напряжением 12 В) и допускает подключение АКБ для ИБП емкостью до 250-300 Ач, что позволяет обеспечивать еще более длительное время автономной работы, чем у источника бесперебойного питания (ИБП) ELTENA Intelligent 500LT2. Хорошее соотношение цена-качество-длительная автономная работа – сделали эту модель ИБП (UPS) одной из самых популярных, для использования на дачах и в загородных домах, для обеспечения стабильной бесперебойной работы оборудования, во время длительных отключений электроэнергии.
Преимущества
- Аккумуляторные батареи и все провода в комплекте
- Строго синусоидальное выходное напряжение в батарейном режиме
- Возможность подключения трансформаторных блоков питания
- Микропроцессорное управление
- “Холодный старт”
- Коммуникационный порт RS-232
- Выходная евро розетка для подключения оборудования
Гарантия производителя 1 год
на товары ELTENA
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 275 В |
| Min входное напряжение | 145 В |
| Вес нетто | 6.4 кг |
| Вес, кг | 57.28 |
| Время перехода на аккумулятор | 4 мс |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 98 мин |
| Входной разъем | C14 |
| Высота | 189 мм |
| Высота, мм | 270 |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габариты без упаковки | 123x359x189 мм |
| Глубина | 359 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 410 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | да |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Дополнительные порты | RS-232 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | 1 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 1000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.7 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 2*75 А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 24 В |
| Номинальное входное напряжение | 145-275 В |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | да |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 10 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от 0 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 123 мм |
| Ширина, мм | 540 |
