Комплект ИБП ELTENA в стойку Monolith B3000RTLT (3000Вт) + 8шт. АКБ AQQU 12XFT50 (12В, 55Ач) MB3000RTLT/12XFT50
Комплект ИБП ELTENA в стойку Monolith B3000RTLT (3000Вт) + 8шт. АКБ AQQU 12XFT50 (12В, 55Ач) MB3000RTLT/12XFT50
- Производитель: ELTENA
- Модель: 40535129
- Наличие: Есть в наличии
- 173929.00р.
В данный комплект входит ИБП Monolith B 3000RTLT и восемь внешних аккумуляторных фронт-терминальных батарей AQQU 12XFT50 (12В, 55Ач), а также все необходимые провода для подключения батарей. Данные АКБ можно поставить в стандартную стойку 19" на полку.
Вес одной батареи - 17 кг. Габариты одной батареи Д*Ш*В: 276*105*220мм.
Для установки ИБП в стойку потребуются специальные рельсы, которые преобретаются отдельно в зависимости от глубины стойки:
- ELTENA Rail Kit UA-RK\MSI (глубина стойки 360-540мм)
- ELTENA Rail Kit UA-RK\MSII (глубина стойки 520-920мм)
ИБП Monolith B 3000RTLT мощностью 3 кВА построены по схеме on-line с двойным преобразованием напряжения и обеспечивают максимальную защиту оборудования.
Данные ИБП имеют выходной коэффициент мощности, равный единице, и один из лучших КПД двойного преобразования напряжения в своем классе оборудования, существенно снижающий эксплуатационные расходы и затраты на кондиционирование помещения. Широкий диапазон входного напряжения (до минус 50% от номинала при половинной нагрузке) позволяет задействовать батареи лишь тогда, когда это действительно необходимо, давая возможность продолжать работу от сети даже в условиях очень существенных просадок напряжения. ЭКО-режим позволяет дополнительно экономить электроэнергию при хорошем качестве входного напряжения.
ИБП Monolith B обладают расширенными коммуникационными возможностями: имеются порты USB и RS-232, а также слот для SNMP-карты/«сухих» контактов.
Преимущества
- Аккумуляторные батареи и все провода в комплекте
- On-line ИБП с двойным преобразованием
- Выходной коэффициент мощности 1
- 110-300 В без перехода на батареи
Гарантия производителя 1 год
на товары ELTENA
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 300 В |
| Min входное напряжение | 110 В |
| Вес нетто | 7.5 кг |
| Вес, кг | 147.12 |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 54 мин |
| Входной разъем | C20 |
| Высота | 88 мм |
| Высота, мм | 480 |
| Выходное напряжение | 220/230/240 В |
| Габариты без упаковки | 88х440х410 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 580 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | да |
| Для насосов | да |
| Для сервера | да |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | USB, RS-232, слот для SNMP-карты, EPO |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | 2 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 3000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 3 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 8*55 А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 96 В |
| Номинальное входное напряжение | 220/230/240 В |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | да |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от 0 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный/в стойку |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 440 мм |
| Ширина, мм | 520 |
