Комплект ИБП ELTENA Monolith E2000RTLT (1600Вт) + 4шт. АКБ AQQU 12ML33 (12В, 33Ач) E2000RTLT/12ML33
Комплект ИБП ELTENA Monolith E2000RTLT (1600Вт) + 4шт. АКБ AQQU 12ML33 (12В, 33Ач) E2000RTLT/12ML33
- Производитель: ELTENA
- Модель: 41931983
- Наличие: Есть в наличии
- 81403.00р.
Источник бесперебойного питания ELTENA Monolith E2000RTLT в универсальном корпусе RackTower для использования в 19-дюймовых стойках, а также могут устанавливаться вертикально на идущие в комплекте подставки.
В данный комплект входят четыре внешних аккумуляторных батарей AQQU 12ML33 (12В, 33Ач), а также все необходимые провода для подключения батарей.
Вес одной батареи - 10 кг. Габариты одной батареи Д*Ш*В: 195*130*155мм
Широкий диапазон входного напряжения (до 110 В без перехода на батарею при половинной нагрузке) позволяет задействовать батареи лишь тогда, когда это действительно необходимо, давая возможность продолжать работу от сети даже в условиях очень существенных просадок напряжения. ЭКО-режим может использоваться для экономии электроэнергии в условиях относительно качественного электропитания. Кроме того, ИБП можно использовать в режиме преобразования частоты.
Monolith E2000RTLT обладает расширенными коммуникационными возможностями: имеются порты USB и RS-232, а также слот для SNMP-карты DA-806 или платы «сухих» контактов, который может работать одновременно с любым из портов.
Преимущества
- Аккумуляторные батареи и все провода в комплекте
- On-line ИБП с двойным преобразованием
- Микропроцессорное управление
- Строго синусоидальное выходное напряжение во всех режимах работы
Гарантия производителя 1 год
на товары ELTENA
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 300 В |
| Min входное напряжение | 110 В |
| Вес нетто | 8.8 кг |
| Вес, кг | 51.5 |
| Время перехода на аккумулятор | 0 мс |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 24 мин |
| Входной разъем | C14 |
| Высота | 88 мм |
| Высота, мм | 390 |
| Выходное напряжение | 200/208/220/230/240 В |
| Габариты без упаковки | 438x410x88 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 560 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | да |
| Для насосов | да |
| Для сервера | да |
| Для станков | да |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | USB, RS-232, слот для SNMP-карты |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | 2 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 2000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 1.6 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 4*33 А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 48 В |
| Номинальное входное напряжение | 220/230/240 В |
| Промышленные | да |
| Режим байпас | да |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный/в стойку |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 438 мм |
| Ширина, мм | 500 |
