Комплект ИБП ELTENA Intelligent 1500LT2 (1050Вт) + 3шт. АКБ AQQU MP12200 (12В, 20Ач) I1500LT2/MP12200
Комплект ИБП ELTENA Intelligent 1500LT2 (1050Вт) + 3шт. АКБ AQQU MP12200 (12В, 20Ач) I1500LT2/MP12200
- Производитель: ELTENA
- Модель: 41031047
- Наличие: Есть в наличии
- 43718.00р.
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания ИБП ELTENA Intelligent 1500LT2 предназначен для обеспечения длительного времени автономной работы компьютерной и бытовой техники, групп рабочих станций, телекоммуникационного оборудования. Источник бесперебойного питания (ИБП) ELTENA Intelligent 1500LT2 отличается более высокой мощностью (1500 ВА / 1050 Вт), и более информативной светодиодной панелью управления с индикацией заряда батарей и уровня нагрузки.
В данный комплект входит ИБП и три внешние аккумуляторные батареи AQQU MP12200 (12В, 20Ач)
Вес одной батареи - 5,5 кг. Габариты одной батареи Д*Ш*В: 181*77*167мм.
Две выходные евророзетки предоставляют больше возможностей по подключению оборудования. Порт RS-232 и программное обеспечение UPSILON 2000 позволяют обеспечивать мониторинг и свертку операционной системы компьютера.
Как и младшие модели, ИБП Intelligent 1500LT2 имеет широкий диапазон входного напряжения без перехода на батареи и мощное зарядное устройство, позволяющее подключать батареи до 250-300 Ач, но напряжение цепи постоянного тока составляет 36 В, что уменьшает потери при работе от батарей и обеспечивает более длительную автономную работу.
Преимущества
- Аккумуляторные батареи и все провода в комплекте
- Строго синусоидальное выходное напряжение в батарейном режиме
- Возможность подключения трансформаторных блоков питания
- Микропроцессорное управление
- “Холодный старт”
- Коммуникационный порт RS-232
- Выходная евро розетка для подключения оборудования
Гарантия производителя 1 год
на товары ELTENA
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 275 В |
| Min входное напряжение | 145 В |
| Вес нетто | 12.7 кг |
| Вес, кг | 30.02 |
| Время перехода на аккумулятор | 4 мс |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 17 мин |
| Входной разъем | C14 |
| Высота | 220 мм |
| Высота, мм | 300 |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габариты без упаковки | 220х390х150 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 460 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | да |
| Для сервера | да |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Дополнительные порты | RS-232 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | 2 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 1500 |
| Максимальная мощность (кВт) | 1.05 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 3*20 А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 36 В |
| Номинальное входное напряжение | 145-275 В |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от 0 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 150 мм |
| Ширина, мм | 460 |
