Комплект домофона Dahua DHI-KTP01F 29664
Комплект домофона Dahua DHI-KTP01F 29664
- Производитель: DAHUA
- Модель: 16371972
- Наличие: Есть в наличии
- 35720.00р.
Дополнительные технические характеристики комплекта домофона Dahua DHI-KTP01F 29664:
IP вызывная панель:
- Видеокамера - 2Мп, матрица CMOS, HD, цветное изображение, работа при низкой освещенности.
- Угол обзора - 160°.
- Фокусное расстояние - 2 мм.
- Поддержка WDR - да.
- Шумоподавление - подавление шума и эхо-сигналов.
- Кодирование видео - H.264.
- Кодирование аудио - G.711 U
- Частота кадров - PAL: 25 к/с, NTSC: 30 к/с
- Видеобитрейт - 256Кбит/с – 2Мбит/с.
- Порт RS-485 - 1.
- Тревожные входы/выходы - 1/1.
- Сетевой интерфейс - 1.
- Аудиовход - встроенный всенаправленный микрофон.
- Аудиовыход - встроенный динамик.
- Индикатор состояния - звонок, связь, открытие.
Монитор:
- Операционная система - Linux.
- Тип экрана - TFT.
- Сжатие видеосигнала - H.264.
- Сжатие аудиосигнала - G.711A/G.711U/PCM.
- Аудиовход - 1-канальный всенаправленный микрофон.
- Аудиовыход - встроенный динамик 1,5 Вт.
- Аудиобитрейт - 16 Кбит/с.
- Режим связи - цифровой.
- Тревожные входы - 6.
- Тревожные выходы - 1.
- Сетевой интерфейс (RJ-45) - 1.
- Хранение - поддержка карты памяти Micro SD, максимальный объем памяти 32 Гб.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.35 кг |
| Вес, кг | 0.9 |
| Влажность | 10-95 % |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 119.6x221.5x21.5 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | алюминий |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Размер экрана | 7 дюйм |
| Разрешение дисплея | 1024х600 px |
| Сенсорное управление | нет |
| Тип | комплект |
| Ширина, мм | 180 |
