Комплект для декора и гидрофобизации венцов сруба Nippon Ace 2,4 л. цвет тиффани RAL 6027 LBP-Tq-024-672
Комплект для декора и гидрофобизации венцов сруба Nippon Ace 2,4 л. цвет тиффани RAL 6027 LBP-Tq-024-672
- Производитель: Nippon Ace
- Модель: 42531375
- Наличие: Есть в наличии
- 2999.00р.
"Жидкий Пергамин " - Высокоэластичная Капиллярно-Осмотическая Полимерная Композиция на основе каучука, специально разработанная для защиты дерева от влаги и гниения. Композиция включает комплекс безопасных для здоровья фунгицидов, пропитывает древесину подобно сокам живого дерева и перекрывает капилляры и трещины полимерными микропробками, предотвращая доступ влаги во внутренние слои.
«Жидкий Пергамин» используется для:
- Ремонта трещин и мест подгнивания бревен срубов. При этом Композиция смешивается с 5-7 частями сухого песка и наносится как прочная влагостойкая шпатлевка.
- Окраски, гидрофобизации и глубокой пропитки деревянных конструкций, работающих во влажной и/или агрессивной среде.
- Декорирования деревянных конструкций иOSB путем наклейки на их поверхность цветной резиновой крошки или кровельного сланца.
- Надежной укладки гибкой черепицы на пористые и мокрые поверхности, а также для приклейки кровельных покрытий на OSB листы при работе зимой.
"Жидкий Пергамин" - долговечность деревянных конструкций в самой неблагоприятной среде.
В отличие от красок, защитный слой, создаваемый "Жидким Пергамином" не трескается и не разрушается даже при рассыхании дерева, промерзании и сильных ударах, ввиду сверхвысокой (до 3000%) растяжимости полимера. Отсутствие вредных для здоровья фенолов делает Композицию экологически безопасной. Ее можно использовать для наружных и для внутренних работ.
Цвет состава – черный. Цвет посыпки – по каталогу.
| Характеристики | |
| Min температура нанесения | -20 °С |
| Атмосферостойкость | да |
| Без запаха | нет |
| Быстросохнущая | нет |
| Вес нетто | 4.6 кг |
| Вес, кг | 4.6 |
| Вид тары | коробка из картона |
| Влагостойкость | да |
| Возможность колеровки | нет |
| Время полного высыхания | 48 ч |
| Высота, мм | 260 |
| Глубокого проникновения | да |
| ГОСТ/ТУ | нет |
| Длина, мм | 244 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от насекомых | да |
| Защита от плесени | да |
| Зимняя | да |
| Количество циклов заморозки | 0 шт |
| Концентрат | нет |
| Назначение | защита/декоративная отделка |
| Наличие УФ-фильтра | да |
| Область применения | древесина/фанера/блокхауса/вагонка/доски/бревна/брус/ДСП/ДВП/ОСП |
| Объем | 2.4 л |
| Основа | каучук |
| Палитра | голубой |
| Разбавитель | ксилол |
| Расход | 1.2 мл/м² |
| Рекомендуемое количество слоев | 1 |
| Способ нанесения | кисть/валик |
| Срок действия защиты | 10 лет |
| Срок хранения | 36 мес |
| Степень блеска | нет |
| Тип | пропитка защитно-декоративная |
| Тип работ | для наружных работ |
| Цвет | Тиффани |
| Ширина, мм | 244 |
