Комплект 4-х навесных замков MasterLock 9123EURQCOLNOP
Комплект 4-х навесных замков MasterLock 9123EURQCOLNOP
- Производитель: MasterLock
- Модель: 15908885
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Комплект 4-х навесных замков MasterLock 9123EURQCOLNOP используется для защиты от нежелательного проникновения.
Прочный алюминиевый корпус изделия обладает высокой устойчивостью к коррозии.
Цветное виниловое покрытие предотвращает механические повреждения.
Внимание! На фото представлены варианты цветового исполнения. Возможности выбора цвета нет.
Преимущества комплекта навесных замков MasterLock
- Дужка по размеру подходит большинству "язычков" на молнии.
- Виниловое покрытие защищает от царапин и коррозии.
- MasterLock 9123EURQCOLNOP имеет ограненный корпус.
- Оснащен 3-пиновым замочным механизмом.
Гарантия производителя не распространяется
на товары MasterLock
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.09 |
| Влагозащищенный | нет |
| Внешняя ширина скобы | 20 мм |
| Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии) | 11 мм |
| Высота, мм | 20 |
| Декоративный | нет |
| Диаметр дужки | 3 мм |
| Длина замка | 40 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ключей | 4 шт |
| Материал дужки | сталь |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Морозоустойчивость | нет |
| Под один ключ | нет |
| Противопожарный | нет |
| Тип замка | навесной |
| Тип ключа | английский |
| Тип корпуса | открытый |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Уличный | нет |
| Форма дужки | полукруглая |
| Цвет | ассорти |
| Ширина замка | 20 мм |
| Ширина, мм | 90 |
