Компактный универсальный стабилизатор напряжения ЭРА CНК-1500-УЦ 140-260В/220В, 1500ВА Б0051111
Компактный универсальный стабилизатор напряжения ЭРА CНК-1500-УЦ 140-260В/220В, 1500ВА Б0051111
- Производитель: Эра
- Модель: 17518848
- Наличие: Есть в наличии
- 4698.00р.
Компактный универсальный стабилизатор напряжения ЭРА CНК-1500-УЦ 140-260В/220В, 1500ВА Б0051111 предназначен для поддержания стабильного однофазного напряжения питания бытовых приборов при отклонениях значений сетевого напряжения. Имеет защиту от короткого, повышенного и пониженного напряжения. Кабель 1,2 метра с вилкой с заземлением.
Выбирая стабилизатор, нужно знать, какое электрооборудование будет к нему подключено: один прибор, группу приборов (наиболее чувствительных к перепадам напряжения в сети) либо вся домашняя (офисная) техника. Затем необходимо рассчитать суммарную мощность защищаемых электропотребителей. Основное условие выбора мощности стабилизатора напряжения - суммарная мощность подключаемой к нему нагрузки не должна превышать полной мощности самого стабилизатора (в противном случае автоматика стабилизатора будет их просто отключать). Стабилизатор подбирается с запасом в 25-30% к его полной мощности.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 260 В |
| Max мощность | 1.5 кВ*А |
| Min входное напряжение | 140 В |
| Вес нетто | 3.2 кг |
| Вес, кг | 2.34 |
| Время регулирования | 2 с |
| Входное напряжение | 140-260 В |
| Высота, мм | 105 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 230х190х100 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +5 до +40 °С |
| Длина, мм | 235 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка при включении | 6/180 с |
| Индикация | цифровая |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество розеток | 2 |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| КПД | 95 % |
| Модельный ряд | СНК |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Относительная влажность | 0-85 % |
| Охлаждение | естественное |
| Погрешность | 8 % |
| Работа при минусовой температуре | нет |
| Режим байпас | нет |
| Розетка на корпусе | да |
| Способ установки | настольный/настенный |
| Тип | релейный |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Частота питающей сети | 50/60 Гц |
| Ширина, мм | 187 |
