Компактный стабилизатор напряжения ЭРА СНК-500-М, м.д., 160-260В/220В, 500ВА Б0031066
Компактный стабилизатор напряжения ЭРА СНК-500-М, м.д., 160-260В/220В, 500ВА Б0031066
- Производитель: Эра
- Модель: 15845043
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Компактный стабилизатор напряжения ЭРА СНК-500-М, м.д., 160-260В/220В, 500ВА Б0031066 предназначен для поддержания стабильного однофазного напряжения питания бытовых приборов при отклонениях значений сетевого напряжения. Выбирая стабилизатор, нужно знать, какое электрооборудование будет к нему подключено: один прибор, группу приборов (наиболее чувствительных к перепадам напряжения в сети) либо вся домашняя (офисная) техника. Затем необходимо рассчитать суммарную мощность защищаемых электропотребителей. Основное условие выбора мощности стабилизатора напряжения - суммарная мощность подключаемой к нему нагрузки не должна превышать полной мощности самого стабилизатора (в противном случае автоматика стабилизатора будет их просто отключать). Точные значения мощности можно узнать из паспортных данных Вашего конкретного потребителя. Стабилизатор подбирается с запасом в 25-30% к его полной мощности.
Преимущества ЭРА СНК-500-М м.д., 160-260В/220В, 500ВА Б0031066
- Компактный корпус ЭРА СНК-500-М, м.д., 160-260В/220В, 500ВА Б0031066;
- Защита от короткого замыкания и импульсных помех;
- Защита от пониженного и повышенного напряжения на входе;
- Естественное воздушное охлаждение;
- Защита от перегрева до +120 градусов;
- КПД - 98%;
- Опциально возможна установка цифрового дисплея.
Гарантия производителя 1 год
на товары ЭРА
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 260 В |
| Max мощность | 0.5 кВ*А |
| Min входное напряжение | 160 В |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 2.16 |
| Время регулирования | 0.02 с |
| Входное напряжение | 160-260 В |
| Высота, мм | 120 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 260х200х104 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +5 до +40 °С |
| Длина, мм | 285 |
| Единица товара | Штука |
| Индикация | цифровая |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| КПД | 98 % |
| Модельный ряд | СНК |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Относительная влажность | 85 % |
| Охлаждение | естественное |
| Работа при минусовой температуре | нет |
| Розетка на корпусе | да |
| Способ установки | напольный |
| Тип | релейный |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина, мм | 220 |
