Компактный перфоратор AEG BBH18C-0 4935464984
Компактный перфоратор AEG BBH18C-0 4935464984
- Производитель: AEG
- Модель: 15929436
- Наличие: Есть в наличии
- 14500.00р.
Мощная сила разрушения Аккумуляторный компактный перфоратор BBH18C
не уступает по производительности сетевому. Работает
в режимах сверления, сверления с ударом и долбления. Долото можно установить под нужным углом, например, для скалывания плитки. Силы удара в 1,5 Дж хватит и для бурения отверстий в бетоне диаметром до 16 мм,
и для долбежных работ в кирпиче и камне.
Аккуратное заворачивание крепежа Электронная регулировка скорости в диапазоне
от 0 до 1300 об/мин и адаптер для бит дают возможность устанавливать анкеры для тяжеловесных конструкций, закручивать шурупы для крепления металлической обрешетки под гипсокартон, вворачивать шурупы в дюбели для монтажа сантехники и выполнять множество других работ с крепежом.
Современные технологии
- Система Pro Lithium-Ion Исключает риск повреждения аккумулятора и инструмента при перегрузке
- Съемная сетка Защищает двигатель от пыли и твердых частиц во время работы под потолком
- Предохранительная муфта Останавливает патрон и защищает оператора от обратного удара при заклинивании бура
- Продуманная конструкция Обеспечивает удобство работы одной рукой или под потолком – инструмент весит всего 2,5 кг
- Эластичное покрытие Поглощает часть вибраций на рукоятке, снижая нагрузку на пользователя во время работы
- Поясная клипса Позволяет закрепить инструмент на ремне, когда необходимо освободить руки
Компактный перфоратор AEG BBH18C-0 4935464984 используется в процессе строительства и ремонта для демонтирования разнообразных материалов и сверления отверстий диаметром до 16 мм.
Небольшие габариты повышают удобство работы в условиях ограниченного пространства.
Встроенная LED-подсветка гарантирует хороший обзор рабочей зоны.
Для повышения удобства и точности работ на рукоятке предусмотрены нескользящие накладки.
Преимущества AEG BBH18C-0 4935464984
- три режима работы: сверление с ударом и без, долбление;
- возможность поворота долота для работы под разными углами;
- металлический корпус редуктора - для долгого срока службы аккумуляторного перфоратора AEG BBH18C-0 4935464984;
- предохранительная муфта - для защиты инструмента и оператора при заклинивании бура;
- для легкого выкручивания сверла из материала, перфоратор оснащен реверсом;
- аккумуляторная технология AEG Pro Lithium Ion с защитой от перегрузки.
Низкий процент брака
по данным сервисного центра ВсеИнструменты.руГарантия производителя 4 года
на товары AEG
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 16 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 16 мм |
| Автоотключение при перегреве | есть |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 2.4 |
| Время заряда | без аккумулятора в комплекте ч |
| Высота, мм | 220 |
| Габариты без упаковки | 260х80х200 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | коробка |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | AEG PRO18V |
| Сила удара | 1.5 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-1300 об/мин |
| Частота ударов | 0-5500 уд/мин |
| Ширина, мм | 100 |
