Компактная IP-камера HiWatch 4Мп с EXIR-подсветкой до 10м IPC-C042-G0 4mm 311315904
Компактная IP-камера HiWatch 4Мп с EXIR-подсветкой до 10м IPC-C042-G0 4mm 311315904
- Производитель: HIWATCH
- Модель: 22709925
- Наличие: Есть в наличии
- 15590.00р.
Дополнительные характеристики Компактной IP-камеры HiWatch 4Мп с EXIR-подсветкой до 10м IPC-C042-G0 4mm 311315904:
- Технология эффективного сжатия H.265+
- Четкое изображение при яркой задней засветке благодаря технологии 120 дБ True WDR
- Обеспечение безопасности в режиме реального времени при помощи двусторонней аудиосвязи
- Обнаружение человека с помощью пассивного инфракрасного излучения, чувствительного к температуре тела (PIR)
- Встроенный слот для microSD/SDHC/SDXC: есть, до 128 ГБ
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес нетто | 0.128 кг |
| Вес, кг | 0.13 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 33 |
| Габариты без упаковки | 102.8х65.2х32.6 мм |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 103 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Мощность | 7 Вт |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265/MJPEG |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °С |
| Размер матрицы | 1/3.0 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2688х1520 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Тип | кубическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ExIR |
| Угол обзора по горизонтали | 78 град |
| Фокусное расстояние | 4.0 мм |
| Функции улучшения изображения | 3D DNR/BLC/HLC/WDR |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 128Гб |
| Цвет корпуса | черно-белый |
| Частота передачи данных | 2400 МГц |
| Ширина, мм | 66 |
