Коммутатор зональный ONDO OKZO8220
Коммутатор зональный ONDO OKZO8220
- Производитель: ONDO
- Модель: 41866721
- Наличие: Есть в наличии
- 3741.00р.
Коммутатор (контроллер) зональный многоканальный ONDO OKZO8220 для ГВС и отопления регулирует термоэлектрические приводы, опираясь на сигналы двухпозиционных термостатов в помещениях. Связь между терморегуляторами и контроллером в этой системе реализована проводным способом(сигнал передается по кабелям).
Зональный коммутатор позволяет управлять:
- температурой воздуха и пола максимально в 8-ми помещениях (зонах);
- работой котла;
- работой циркуляционного насоса соответствующего контура отопления.
- работой двухходового шарового крана с электроприводом
Когда желаемая температура достигнута во всех комнатах или зонах, управляющее устройство отключает все термоэлектрические приводы на распределительном коллекторе и останавливает насос вместе с отопительным устройством посредством "сухого" контакта, поскольку дальнейшая их работа не требуется.
Если же в какой-либо комнате температура опускается ниже установленного значения, контроллер активирует термоэлектрические приводы, отвечающие за данную зону, запускает насос и включает нагревательное устройство (задержка от 30 секунд до 2 минут).
Коммутатор (контроллер) зональный многоканальный OKZO8220 работает только с нормально закрытыми термоэлектрическими приводами с напряжением питания 220В. Суммарная нагрузка приводов для одной зоны не должна превышать 66 Вт.
Технические характеристики:
- напряжение сети:~100-240В (50-60гц)
- максимальный ток нагрузки: 10 А
- максимальный ток коммутации реле насоса: 7 А
- ток плавкого предохранителя: 2 А
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.565 |
| Время открытия | 30 с |
| Высота, мм | 50 |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Питание | 220В |
| Рабочий диапазон температуры окружающей среды | от -5 до +60 °С |
| Степень защиты | 20 |
| Тип привода | нормально закрытый |
| Тип резьбы | нет |
| Угол поворота | не применимо град |
| Ширина, мм | 30 |
