Коммутатор уличный гигабитный ComOnyx PoE 4PoE + 2RJ45, CO-SBOXP506-H, 250-025
Коммутатор уличный гигабитный ComOnyx PoE 4PoE + 2RJ45, CO-SBOXP506-H, 250-025
- Производитель: ComOnyx
- Модель: 35099131
- Наличие: Есть в наличии
- 46400.00р.
Предназначен для передачи данных между сетевыми устройствами по линиям волоконно- оптической сети и UTP/ FTP кабелю.
Коммутатор уличный гигабитный обеспечит cетевые устройства, уличные WiFi точки доступа (AP), IP устройства оповещения и голосовой трансляции, IP камеры, и другое оборудование, питанием по технологии PoE (802.3af/at).
| Характеристики | |
| 802.1D (STP) | нет |
| 802.1S (MSTP) | нет |
| 802.1W (RSTP) | нет |
| Private VLAN | нет |
| VLAN Trunking | нет |
| VLAN на основе MAC-адресов | нет |
| Вес, кг | 9.5 |
| Высота, мм | 400 |
| Габариты без упаковки | 300х400х220 мм |
| Длина, мм | 220 |
| Единица товара | Штука |
| Количество uplink-портов | 2 шт |
| Количество РоЕ-портов | 4 шт |
| Мощность портов | 120 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Общее количество портов | 6 шт |
| Поддержка GVRP | нет |
| Поддержка Q-in-Q | нет |
| Рабочая температура | от -60 до +50 °С |
| Размещение | настенный |
| С поддержкой POE+ | нет |
| Ширина, мм | 300 |
