Коммутатор SKAT PoE-8E-1E PoE Plus, мощность 120Вт, порты: 8-Ethernet, 1-Uplink 2031
Коммутатор SKAT PoE-8E-1E PoE Plus, мощность 120Вт, порты: 8-Ethernet, 1-Uplink 2031
- Производитель: SKAT
- Модель: 42652979
- Наличие: Есть в наличии
- 4200.00р.
SKAT PoE-8E-1E представляет собой специализированный неуправляемый PoE Plus коммутатор для использования в системах видеонаблюдения и безопасности. Характеризуется высокой надёжностью работы благодаря защите от электростатических разрядов и перепадов напряжения, позволяет организовать качественную передачу информации в сети Ethernet.
- 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/с с поддержкой PoE (IEEE 802.3af, IEEE 802.3at);
- 1 порт Uplink 10/100 Мбит/с;
- соответствие стандартам IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, поддержку PoE в варианте End-Span;
- поддержка функции VLAN (безопасность и увеличение дальности передачи данных до 250 м);
- функция сброса, позволяющая устранять неполадки, связанные со сбоями в сети;
- индикация в режиме реального времени;
- высокая помехоустойчивость, молниезащита до 4 кВ;
- простая установка на горизонтальные и вертикальные поверхности (крепёж входит в комплект);
- отсутствие необходимости настройки перед использованием.
| Характеристики | |
| 802.1D (STP) | нет |
| 802.1S (MSTP) | нет |
| 802.1W (RSTP) | нет |
| Private VLAN | есть |
| VLAN Trunking | нет |
| VLAN на основе MAC-адресов | нет |
| Блок питания | внешний |
| Вес нетто | 1.1 кг |
| Вес, кг | 1.244 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 85 |
| Габариты без упаковки | 219х105х27.6 мм |
| Длина, мм | 132 |
| Единица товара | Штука |
| Количество uplink-портов | 1 шт |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 0 шт |
| Количество портов 10/100 | 8 |
| Количество портов 10/100/1000 | нет |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 8 шт |
| Количество портов sfp | 0 |
| Количество РоЕ-портов | 8 шт |
| Мощность портов | 30 Вт |
| Напряжение | 48 В |
| Общее количество портов | 9 шт |
| Поддержка GVRP | нет |
| Поддержка Q-in-Q | нет |
| Пропускная способность (Гбит/с) | 1.8 |
| Рабочая температура | от 0 до +50 °С |
| Размещение | настольный/настенный |
| С поддержкой POE+ | есть |
| Тип | неуправляемый |
| Ширина, мм | 254 |
