Коммутатор HiWatch Ethernet, PoE DS-S1816PB УТ-00023470
Коммутатор HiWatch Ethernet, PoE DS-S1816PB УТ-00023470 предназначен для создания сети передачи данных.
Обладает высокой пропускной способностью, благодаря чему данные передаются очень быстро.
Позволяет создавать сети без использования последовательно подключенных устройств, что обеспечивает экономию средств.
Порты коммутатора защищены от перенапряжения, поэтому он безопасен в использовании и прослужит долгое время.
Преимущества HIWATCH DS-S1816PB Ethernet, PoE УТ-00023470
- Количество портов: 16 PoE 10/100M RJ45
- 1Uplink 10/100/1000 + 1 SFP-порт
- Режим EXTEND PoE: 10 Мбит (8-16 порт)
- Сетевые протоколы: IEEE802.3,802.3u,802.3x, 802.3af, 802.3at
- Коммутационная матрица: 7,2 Гб/с
- Скорость перенаправления пакетов: 5.36 Мбит/с
- Метод коммутации: Передача с промежуточным хранением
- Размертаблицы MAC-адресов: 8К
- LED Индикаторы: Link/ Act, PoE, Питание
- Питание: 100-240 B AC, 250 Вт
- Защита от неправильного подключения: Поддерживается
- Бюджет PoE: ≦135 Вт
- Установка: На стол / на стену
- Рабочие условия: 0°C- 40°C, влажность 0 % - 90% (без конденсата)
- Условия хранения: -40°C- 70°C, влажность 5 % - 90 % (без конденсата)
Гарантия производителя 2 года
на товары HIWATCH
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.72 кг |
| Вес, кг | 2.44 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 440x285x43 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Количество uplink-портов | 1 шт |
| Количество портов 10/100 | 16 PoE 10/100M RJ45 |
| Количество портов 10/100/1000 | 1 Uplink 10/100/1000 |
| Количество портов sfp | 1 |
| Количество РоЕ-портов | 16 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Общее количество портов | 16 шт |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Ширина, мм | 270 |
