Коммутатор D-link DGS-3000-28LP
Коммутатор D-link DGS-3000-28LP
- Производитель: d-link
- Модель: 16527815
- Наличие: Есть в наличии
- 56563.00р.
Дополнительные характеристики:
- Консольный порт с разъемом - RJ-45.
- Процессор - 400 МГц.
- Оперативная память - 256 МБ.
- Flash-память - 32 МБ.
- Коммутационная матрица - 56 Гбит/с.
- Метод коммутации - Store-and-forward.
- Максимальная скорость перенаправления 64-байтных пакетов - 41,67 Mpps.
- Размер таблицы MAC-адресов - 16K записей.
- Обновление MAC-адресов - 512 записей статических MAC-адресов.
- Буфер пакетов - 1,5 МБ.
- Jumbo-фрейм - 9 КБ.
- Максимальная потребляемая мощность - 246,5 Вт (функция PoE включена), 28,4 Вт (функция PoE выключена)..
- Потребляемая мощность в режиме ожидания - 100 В 19,5 Вт/ 240 В 19 Вт.
- Тепловыделение - 840 БТЕ/час.
- MTBF (часы) - 304 565.
- Порты с поддержкой PoE - 1-24.
- Бюджет мощности PoE - 193 Вт (макс. 30 Вт на порт PoE).
- Система вентиляции - 2 вентилятора Smart.
- Уровень шума - 47,4 дБ.
- Установка - в 19-дюймовую стойку, высота 1U.
- Полу-/полный дуплекс для скорости 10/100 Мбит/с.
- Полный дуплекс для скорости 1000 Мбит/с.
Преимущества d-link DGS-3000-28LP
- Коммутатор D-link DGS-3000-28LP поддерживает стандарт IEEE 802.3at PoE.
- Поддерживает функционал агрегирования портов на основе стандарта 802.1AX и 802.3ad.
- Поддержка защиты от статического электричества до 6 кВ на медных портах (стандарт IEC61000-4-5) позволяет обезопасить устройство от скачков напряжения, в особенности если Ethernet-кабели расположены на открытом пространстве или в старых зданиях.
- Предоставляет набор многоуровневых функций QoS/CoS, гарантирующих, что критичные к задержкам сетевые сервисы, такие как VoIP, видеоконференции, IPTV и видеонаблюдение, будут обслуживаться с надлежащим приоритетом.
- Поддерживает такие механизмы аутентификации, как 802.1X, управление доступом на основе Web-интерфейса (WAC) и управление доступом на основе MAC-адресов, обеспечивая строгий контроль доступа к сетевым ресурсам.
- Поддерживает технологию Microsoft NAP (Network Access Protection), позволяющую пользователям запретить доступ в сеть компьютерам, которые не соответствуют установленным требованиям безопасности.
- Функция D-Link Single IP Management (SIM) упрощает и ускоряет решение задач управления, предоставляя возможность настраивать, осуществлять мониторинг и обслуживать несколько коммутаторов, подключившись к одному IP-адресу с любого компьютера с поддержкой Web-браузера.
- Поддерживает функции аутентификации пользователя/устройства, включая аутентификацию на основе узла, которая обеспечивает точное управление доступом для каждого устройства сети.
- Поддерживает функцию IP-MAC-Port Binding, которая позволяет контролировать доступ компьютеров к сети на основе их IP- и MAC-адресов, а также порта подключения, расширяя, таким образом, возможности управления доступом.
- Функция предотвращения атак ARP Spoofing обеспечивает защиту сети в том числе и от атак типа Man-in-the-Middle.
Гарантия производителя 1 год
на товары d-link
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.54 кг |
| Вес, кг | 3.8 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 345 |
| Габариты без упаковки | 440x210x44 мм |
| Длина, мм | 505 |
| Единица товара | Штука |
| Количество портов 10/100/1000 | 24 |
| Количество портов sfp | 4 |
| Напряжение | 220 В |
| Общее количество портов | 28 шт |
| Пропускная способность (Гбит/с) | 1 |
| Рабочая температура | от -5 до +50 °С |
| Ширина, мм | 90 |
