Коммутатор D-link DGS-1510-20
Коммутатор D-link DGS-1510-20
- Производитель: d-link
- Модель: 16527807
- Наличие: Есть в наличии
- 20502.00р.
Дополнительные характеристики:
- Консольный порт - RJ-45.
- Для установки в стандартную 19-дюймовую стойку, высота 1U.
- Сетевые кабели - UTP Cat. 5, Cat. 5e (макс. 100 м), EIA/TIA-568 100-ом STP (макс. 100 м).
- Автоопределение полярности кабеля - настраиваемое автоматически или вручную MDI/MDIX.
- Полный/полудуплекс для скорости 10/100 Мбит/с.
- Коммутационная матрица - 76 Гбит/с.
- Метод передачи - Store-and-forward.
- Таблица MAC-адресов - 16 000 записей на устройство.
- Обновление MAC-адресов - до 512 статических записей MAC-адресов, включение/отключение автоизучения MAC-адресов.
- Скорость перенаправления 64-байтных пакетов - 68,45 Mpps.
- Flash-память - 32 МБ.
- Оперативная память - 256 МБ.
- Буфер пакетов - 1,5 МБ на устройство.
- Максимальная потребляемая мощность - 20,3 Вт.
- Потребляемая мощность в режиме ожидания - 12,2 Вт.
- Количество вентиляторов - 1.
- Уровень шума - 43,8 дБ(A).
- Тепловыделение - 41,602 БТЕ/час.
Преимущества d-link DGS-1510-20
- Коммутатор D-link DGS-1510-20 поддерживает статическую маршрутизацию, которая создает возможность для связи между различными группами пользователей в разных сегментах VLAN в сети.
- Поддерживает ряд функций уровня 2, включая IGMP Snooping, Port Mirroring, Spanning Tree и Link Layer Discovery Protocol (LLDP).
- Управление потоком IEEE 802.3x позволяет напрямую подключить серверы к коммутатору для быстрой и надежной передачи данных.
- Поддерживает Auto Surveillance VLAN (ASV) и Auto Voice VLAN, и является идеальным решением для развертывания VoIP и видеонаблюдения.
- Функция D-Link Safeguard Engine защищает коммутаторы от вредоносного трафика, вызванного активностью вирусов.
- Поддерживает функцию предотвращения атак ARP Spoofing, защищающую от атак в сети Ethernet, которые могут вызвать изменение трафика или его задержку путем отправки ложных ARP-сообщений.
- Поддержка функционала IPv6, включая MLD Snooping, IPv6 ACL/QoS и IMPB (IP-MAC-Port Binding), что способствует легкой интеграции оборудования в сети следующего поколения.
- Поддерживает функцию Single IP Management (SIM), которая позволяет управлять виртуальным стеком из 32 устройств через один IP-адрес.
- Поддерживает технологию D-Link Green 3.0, которая обеспечивает экономию электроэнергии без снижения производительности и функциональных возможностей устройств.
- Поддержка стандарта 802.3az Energy Efficient Ethernet позволяет автоматически уменьшить энергопотребление при небольшом объеме трафика.
Гарантия производителя 1 год
на товары d-link
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.24 кг |
| Вес, кг | 3 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 280x180x44 мм |
| Длина, мм | 350 |
| Единица товара | Штука |
| Количество портов 10/100/1000 | 16 |
| Количество портов sfp | 4 |
| Напряжение | 220 В |
| Общее количество портов | 20 шт |
| Рабочая температура | от -5 до +50 °С |
| Ширина, мм | 350 |
