Клей Новбытхим 88-НТ, 45 мл 3774

Клей Новбытхим 88-НТ, 45 мл 3774


  • Производитель: Новбытхим
  • Модель: 16314786
  • Наличие: Есть в наличии

  • 122.00р.


Спецклей марки 88-НТ предназначен для склеивания резины, кожи, металла, бетона, керамики, дерева, тканевых и полимерных материалов в различных сочетаниях между собой. Склеенные изделия могут эксплуатироваться при температурах от -40 °С до +50 °С. Спецклей марки 88-НТ — это контактный клей, который после нанесения на склеиваемые поверхности и выдержки в течение нескольких минут сохраняет липкость, а после прижатия склеиваемых поверхностей уже имеет начальную прочность склейки. Благодаря этому свойству со спецклеем марки 88-НТ быстро и удобно работать.

Область применения

– в домашнем хозяйстве;
– приклеивание резины и других полимерных материалов к металлу (различные уплотняющие элементы, прокладки и т. п.).

Способ применения

ХОЛОДНЫЙ МЕТОД СКЛЕИВАНИЯ
На зачищенные поверхности нанести ровный слой клея и выдержать 10–15 минут. Затем нанести второй слой и через 1–2 минуты плотно прижать на 5–6 часов. Склеенным изделием можно пользоваться через сутки.


ГОРЯЧИЙ МЕТОД СКЛЕИВАНИЯ
Второй слой необходимо подсушить 40–60 минут, выдержать при температуре (90±5) °С и плотно прижать склеиваемые детали на одну минуту. В этом случае изделием можно пользоваться через 6 часов.

Условия хранения и транспортировки

Клей должен транспортироваться и храниться при температуре от –30 до +30 °С. В случае транспортировки и хранения клея при отрицательной температуре его необходимо перед использованием выдержать при комнатной температуре в течение 24 часов.

Преимущества

  • Универсальный - подходит для склеивания любых материалов;
  • Хорошо склеивает;
  • НОВБЫТХИМ 88-НТ 16641 подходит для горячего и холодного метода склеивания;
  • Широкий диапазон эксплуатационных температур от -40°С до +50°С.

Гарантия производителя

на товары Новбытхим

Характеристики
Анаэробный нет
Вес нетто 0.04 кг
Вес, кг 0.04
Вид тары туба
Высота, мм 20
Длина, мм 130
Единица товара Штука
Количество компонентов 1
Морозостойкий да
Объем 0.045 л
Основа клея синтетический каучук
Палитра желтый
Склеиваемые материалы резина, кожа, металл, бетон, керамика, дерево, тканевые и полимерные материалы в различных сочетаниях между собой
Тип контактный
Цвет желтый
Ширина, мм 40

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо