Источник бесперебойного питания SKAT UPS 2000 RACK ИСП. E 8955
Источник бесперебойного питания SKAT UPS 2000 RACK ИСП. E 8955
- Производитель: SKAT
- Модель: 29801060
- Наличие: Есть в наличии
- 82900.00р.
Обеспечить бесперебойную работу систем безопасности на особо важных объектах - одна из важнейших задач, так как проблемы с электропитанием (отключение, скачки напряжения и т. п.) могут привести к последствиям, материальный ущерб от которых будет намного больше стоимости всей системы ОПС, ССТV, СКУД, ПЦН и т.д.
Организовать качественное питание этих систем можно с помощью специализированного источника бесперебойного питания SKAT-UPS 2000 RACK исп. E. Основные преимущества перед обычными источниками питания — высокая мощность: до 2000 ВА и возможность обеспечения длительного резерва системы — зависит исключительно от ёмкости АКБ.
Преимущества
- микропроцессорное управление
- защита нагрузки от скачков
- заряд и защита АКБ
- чистый синус на выходе
- схемотехника онлайн
- длительный резерв (зависит от ёмкости АКБ)
- оптимальный заряд АКБ
- автоматический переход на резервное питание
- гарантия 5 лет
Гарантия производителя до 10 лет
на товары SKAT
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 220 В |
| Вес нетто | 17.5 кг |
| Вес, кг | 14.26 |
| Время перехода на аккумулятор | 10 мс |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 360 мин |
| Входной разъем | IEC C13, 8 шт |
| Высота | 86.5 мм |
| Высота, мм | 205 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 440х552х86,5 мм |
| Глубина | 552 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 685 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для ЦОД | да |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 2000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 1.8 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 4*200 А*ч |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Режим байпас | да |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 440 мм |
| Ширина, мм | 560 |
