Источник бесперебойного питания Штиль STR1103L
Источник бесперебойного питания Штиль STR1103L
- Производитель: Штиль
- Модель: 42147209
- Наличие: Есть в наличии
- 76676.00р.
Онлайн ИБП STR1103L универсального исполнения предназначен для обеспечения бесперебойного и качественного электропитания широкого класса приборов суммарной мощностью до 3000 ВА /2700 Вт, например:
- серверных, компьютерных залов и дата-центров;
- сетевого оборудования и телекоммуникационной техники;
- систем безопасности, аварийной сигнализации и видеонаблюдения;
- контрольно-измерительных приборов и устройств АСУ ТП.
Благодаря усовершенствованному алгоритму работы корректора коэффициента мощности, модель STR1103L отлично функционирует в связке с дизельгенераторными установками.
STR1103L – это ИБП с технологией двойного преобразования, благодаря чему устройство позволяет:
- стабилизировать входное напряжение в широком диапазоне (90-295 В) и с высокой точностью (±2%) без перехода на АБ;
- моментально и безразрывно переключать питание нагрузки на АКБ при пропадании сетевого напряжения;
- питать нагрузку идеальным синусоидальным напряжением.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 295 В |
| Min входное напряжение | 90 В |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес, кг | 9 |
| Время перехода на аккумулятор | 0 мс |
| Входной разъем | IEC-320-C20 |
| Высота | 466 мм |
| Высота, мм | 88 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 466х207х447 мм |
| Глубина | 447 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 445 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | да |
| Для сервера | да |
| Для станков | да |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | 9 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 3000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 2.7 |
| Напряжение питания от АКБ | 72 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 3000 В*А |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | да |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 2 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -40 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от +5 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип установки | напольный/в стойку |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 207 мм |
| Ширина, мм | 482 |
