Источник бесперебойного питания Штиль ST1103L SТ1103L
Источник бесперебойного питания Штиль ST1103L SТ1103L
- Производитель: Штиль
- Модель: 42147227
- Наличие: Есть в наличии
- 61142.00р.
Онлайн ИБП ST1103L обеспечивает бесперебойную работу и стабилизированное электропитание однофазной нагрузки мощностью 3 кВА/ 2,7 кВт, например:
- систем отопления и нагревательной техники;
- компьютеров и периферийного оборудования;
- бытовых приборов, включая технику с электромоторами;
- торгового и банковского оборудования;
- систем освещения;
- систем видеонаблюдения и сигнализации.
Благодаря усовершенствованному алгоритму работы корректора коэффициента мощности, модель ST1103L отлично функционирует в связке с дизельгенераторными установками.
ST1103L – ИБП онлайн топологии с двойным преобразованием энергии, благодаря которому устройство позволяет:
- стабилизировать входное напряжение в широком диапазоне (90-295 В) без перехода на АБ;
- моментально и безразрывно переключать питание нагрузки на АБ при пропадании сетевого напряжения;
- питать нагрузку идеальным синусоидальным напряжением с высокой точностью стабилизации (±2%).
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 295 В |
| Min входное напряжение | 90 В |
| Вес нетто | 14 кг |
| Вес, кг | 12 |
| Время перехода на аккумулятор | 0 мс |
| Входной разъем | IEC-320-C20 |
| Высота | 346 мм |
| Высота, мм | 346 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 346х210х443 мм |
| Глубина | 443 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 443 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | да |
| Для сервера | да |
| Для станков | да |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | 6 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 3000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 2.7 |
| Напряжение питания от АКБ | 96 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 3000 В*А |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | да |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 2 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -40 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от +5 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | компьютерная/евророзетка (C13/Schuko) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 210 мм |
| Ширина, мм | 210 |
