Источник бесперебойного питания Штиль PS2410G 19"
Источник бесперебойного питания Штиль PS2410G 19"
- Производитель: Штиль
- Модель: 41131109
- Наличие: Есть в наличии
- 23580.00р.
Источник бесперебойного питания постоянного тока (далее ИБП) «Штиль»PS2410G 19" обеспечит ваше оборудование охранной и пожарной сигнализации, контроля и управления доступом, видеонаблюдения и других приборов и устройств с потребляемым током до 10 А бесперебойным питанием электроэнергией высокого качества напряжением 24 В.
ИБП PS2410G 19" представляет собой импульсный преобразователь (ШИМ) переменного тока напряжением 220 В в постоянный ток с напряжением 24 В, оснащенный схемой ограничения тока заряда аккумуляторной батареи (далее АБ) и защиты ее от глубокого разряда.
Конструктивно ИБП выполнен в виде 19" модуля для установки в19" стойку/шкаф. На передней панели изделия расположены: индикаторы наличия входного и выходного напряжения, выключатели сети и АБ; на задней панели расположены: трехполюсная розетка IEC320 для подключения сетевого кабеля (ответная вилка поставляется в комплекте), разъем для выхода дистанционной сигнализации, клеммная колодка для подключения нагрузки и АБ, болт заземления.
Функциональные и конструктивные особенности ИБП PS2410G 19"
- защита от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим восстановлением;
- защита от неправильной полярности подключения аккумуляторной батареи;
- индикация наличия входного и выходного напряжения;
- гальваническая развязка входных и выходных цепей;
- "сухие" контакты дистанционной сигнализации;
- широкий диапазон входного напряжения;
- защита от глубокого разряда АБ;
- ограничение тока заряда АБ;
- принудительное охлаждение;
- высокая надежность;
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 220 В |
| Min входное напряжение | 220 В |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 7.5 |
| Время перехода на аккумулятор | 0 мс |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 5 мин |
| Высота | 88 мм |
| Высота, мм | 88 |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Габариты без упаковки | 482х315х88 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 315 |
| Для дома | нет |
| Для компьютера | нет |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2х9 А*ч |
| Количество розеток | не применимо шт |
| Максимальная мощность (В*А) | 240 |
| Максимальная мощность (кВт) | 240 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 2*17 А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 24 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 240 В*А |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -20 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от +5 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | клеммная колодка |
| Тип установки | напольный |
| Ширина | 482 мм |
| Ширина, мм | 482 |
