Источник бесперебойного питания RUCELF UWI-1200PS-24-E КА-00008917
Источник бесперебойного питания RUCELF UWI-1200PS-24-E КА-00008917
- Производитель: RUCELF
- Модель: 31001487
- Наличие: Есть в наличии
- 21750.00р.
Дополнительные характеристики:
- Погрешность выходного напряжения при работе от АКБ: ±5%.
- Время переключения на батарею: < 8 мс.
- Кол-во АКБ: 2 шт.
- Ток заряда: 15 А.
- Совместимость с генератором: есть.
- Влажность при эксплуатации: 10-90%, без конденсата.
- Защита от перегрузки, перегрева, перезаряд/полный разряд АКБ, от скачков и провалов напряжения, от короткого замыкания.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 275 В |
| Min входное напряжение | 145 В |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес, кг | 9 |
| Время перехода на аккумулятор | 8 мс |
| Высота | 240 мм |
| Высота, мм | 240 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 160x240x390 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 390 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для медицины | нет |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 1200 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.9 |
| Напряжение питания от АКБ | 24 В |
| Номинальное входное напряжение | 145-275 В |
| Промышленные | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от +5 до +50 °С |
| Температура эксплуатации | от -10 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 160 мм |
| Ширина, мм | 160 |
