Источник бесперебойного питания Rucelf UPO-3-160KG-600-0-E КА-00008506
Источник бесперебойного питания Rucelf UPO-3-160KG-600-0-E КА-00008506
- Производитель: RUCELF
- Модель: 28175342
- Наличие: Есть в наличии
- 3983570.00р.
Источник бесперебойного питания предназначен для надежной защиты электрооборудования пользователя от любых неполадок в сети, включая искажение или пропадание напряжения сети, а также подавление высоковольтных импульсов и высокочастотных помех, поступающих из сети.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 790 кг |
| Вес, кг | 790 |
| Время перехода на аккумулятор | 0 мс |
| Высота | 800 мм |
| Высота, мм | 800 |
| Габариты без упаковки | 800x860x1700 мм |
| Глубина | 1700 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 860 |
| Для компьютера | да |
| Для медицины | да |
| Для насосов | да |
| Для сервера | да |
| Для станков | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | USB |
| Единица товара | Штука |
| Количество розеток | не применимо шт |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность (В*А) | 160000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 144 |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 380/400/415 В |
| Промышленные | да |
| Режим байпас | да |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 1 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от 0 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от +15 до +25 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | клеммная колодка |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 860 мм |
| Ширина, мм | 1700 |
