Источник бесперебойного питания RUCELF UPO-1000T-24-E КА-00007823
Источник бесперебойного питания RUCELF UPO-1000T-24-E КА-00007823
- Производитель: RUCELF
- Модель: 21030748
- Наличие: Есть в наличии
- 18954.00р.
Источник бесперебойного питания RUCELF UPO-1000T-24-E КА-00007823 предназначен для надежной защиты электрооборудования пользователя от любых неполадок в сети, включая искажение или пропадание напряжения сети, а также подавление высоковольтных импульсов и высокочастотных помех, поступающих из сети.
ИБП с двойным преобразованием энергии обладает наиболее совершенной технологией по обеспечению качественной электроэнергией, без перерывов в питании нагрузки при переходе с сетевого режима (питание нагрузки энергией сети) на автономный режим (питание нагрузки энергией аккумуляторной батареи) и наоборот.
Обеспечивая синусоидальную форму выходного напряжения, такие ИБП используются для ответственных потребителей электроэнергии, предъявляющие повышенные требования к качеству электропитания (сетевое оборудование, файловые серверы, рабочие станции, персональные компьютеры, оборудование вычислительных и телекоммуникационных залов, системы управления технологическим процессом и т.д.).
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 280 В |
| Min входное напряжение | 176 В |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 7 |
| Высота | 214 мм |
| Высота, мм | 320 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 144х336х214 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 230 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | да |
| Для насосов | да |
| Для сервера | да |
| Для станков | да |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | 3 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 1000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.9 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 1*200 А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 24 В |
| Номинальное входное напряжение | 220/230/240 В |
| Пиковая мощность | 1000 В*А |
| Режим байпас | да |
| Температура хранения | от -25 до +55 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип розетки | компьютерная (С13) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 144 мм |
| Ширина, мм | 420 |
