Источник бесперебойного питания RUCELF UPI-3000-48 EL 00001248
Источник бесперебойного питания RUCELF UPI-3000-48 EL 00001248
- Производитель: RUCELF
- Модель: 15216404
- Наличие: Есть в наличии
- 30170.00р.
Источник бесперебойного питания RUCELF UPI-3000-48 EL 00001248 широко применяется в медицине, учебных заведениях, офисах, а также в быту. Защищает различные электроприборы от высоковольтных импульсов и короткого замыкания в электросети. Функция "Холодный старт" позволяет осуществлять запуск источника бесперебойного питания при отсутствии питания внешней сети. Система охлаждения эффективно отводит теплый воздух из корпуса прибора. Выходное напряжение - 220±8% В.
Преимущества RUCELF UPI-3000-48 EL 00001248
- Модифицированная синусоида правильной формы;
- Внешнее подключение АКБ;
- Прочная конструкция;
- Малый вес и габариты;
- Стабильная частота выходного сигнала - 50 Гц;
- Требуемое количество АКБ - 4 штуки;
- Широкий диапазон входных напряжений;
- Защита от перегрузок.
Гарантия производителя 1 год
на товары RUCELF
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 275 В |
| Min входное напряжение | 140 В |
| Вес, кг | 19.2 |
| Высота, мм | 410 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 530 |
| Единица товара | Штука |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 3000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 2 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 1*100 А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 48 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 3000 В*А |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 8 % |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина, мм | 260 |
