Источник бесперебойного питания POWERMAN Online 3000Plus 6114086
Источник бесперебойного питания POWERMAN Online 3000Plus 6114086
- Производитель: Powerman
- Модель: 15616022
- Наличие: Есть в наличии
- 42780.00р.
Источник бесперебойного питания POWERMAN Online 3000Plus 6114086 работает в широком диапазоне входного напряжения и гарантирует высокое качество электроэнергии на выходе. В качестве источника автономного питания используются 6 внешних аккумуляторов напряжением 12В, которые монтируются в блок 72В. Переключение прибора с сети на батареи и обратно осуществляется мгновенно. Защита от короткого замыкания обеспечивается при помощи автоматического предохранителя. В случае подключения потребителей, чья мощность суммарно превышает допустимую, установка автоматически останавливает свою работу.
Внимание! У товара была произведена модернизация. Возможна отгрузка, как новой партии, так и старой.
- Габариты старой партии 144х209х399мм.
- Габариты новой партии 191х460х337мм.
- Внешний блок батарей 72В (12В х 6шт.).
Преимущества Powerman Online 3000Plus 6114086
- Схема двойного преобразования энергии
- Форма выходного напряжения всегда синусоидальная
- Благодаря используемой технологии преобразования энергии достигается широкий диапазон напряжений сети, при работе в котором не используется энергия аккумуляторов, что обеспечивает длительный срок их службы
- Обеспечивает защиту компьютерной, коммуникационной техники, систем управления, банковского оборудования (платежные терминалы) и прочего оборудования, где предъявляются самые высокие требования к качеству электропитания
- Для повышения уровня защиты вашего компьютерного оборудования рекомендуется установить на него фирменное программное обеспечение UPSILON При возникновении критического события в электросети и низком уровне заряда аккумуляторной батареи программа корректно завершит работу компьютерного устройства, сохранив при этом все важные данные
- Есть сертификаты соответствия ISO 9001, ЕАС
- Защита от импульсных всплесков напряжения сети
- Отключение нагрузки при превышении мощности на 50%
- Защита батарей от глубокого разряда и перезаряда
- Звуковая индикация
- Уровень шума - менее 45 дБ
- Подключение ИБП и нагрузки после восстановления сети - автоматическое
Гарантия производителя 2 года
на товары Powerman
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 295 В |
| Min входное напряжение | 115 В |
| Вес нетто | 6.7 кг |
| Вес, кг | 7.81 |
| Входной разъем | IEC 320 + шнур Shuko (евростандарт) |
| Высота | 337 мм |
| Высота, мм | 446 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 460х337х191 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 563 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | да |
| Для насосов | да |
| Для сервера | да |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | USB/RS-232/EPO |
| Единица товара | Штука |
| Количество розеток | 2 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 3000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 2.7 |
| Напряжение питания от АКБ | 72 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 3000 В*А |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | да |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 2 % |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 191 мм |
| Ширина, мм | 275 |
